Победитель конкурса "Напиши на сайт и выиграй iPhone"

Мы подвели итоги конкурса на лучшую статью для сайта Lover.ru, и вот что у нас получилось...

02 октября 2013

Как вы помните, мы обещали три модных гаджета от Apple тем, кто напишет интересные тексты на любую из тем, представленных на нашем сайте: "Соблазнение", "Психология", "Здоровье и спорт" и "Стиль". К сожалению, работ было прислано очень мало, и нам пришлось несколько раз продлевать конкурс, чтобы было из чего выбирать. И теперь, спустя четыре месяца, текстов по-прежнему не слишком много, поэтому мы вынуждены констатировать, что конкурс прошел не совсем так, как мы рассчитывали. 

В итоге мы решили назвать лишь одного победителя - Андрея Соседова, который написал рассказ о своем опыте соблазнения "Осенний вечер". Рассказ получился действительно интересным и познавательным. Мы хотим вручить Андрею iPad или iPad mini - на его выбор - и пригласить его попробовать свои силы в качестве автора для нашего сайта. Андрей, свяжитесь пожалуйста с нами (напишите на email concurs@lover.ru), чтобы договориться, как нам передать вам приз.

Что же касается остальных призов, то мы по-прежнему собираемся отдать их вам, дорогие читатели, для чего скоро анонсируем новый конкурс, на этот раз не такой сложный. Следите за нашими анонсами.