Секретные методики тренеров по пикапу

Тренеры по пикапу проекта РМЭС поделились с нами своими секретами в соблазнении девушек.

31 июля 2014

Завершилась серия публикаций секретов и тайн соблазнения.
Теперь в нашем журнале есть целая видео подборка отрывков с мастер-классов ведущих тренеров по пикапу, в которых они делятся с нами своими тайнами в соблазнении девушек.

Денис (Гремлин) Шальнов рассказывает о том, как склонить девушку к сексу в туалете ночного клуба: видео "Секс в ночном клубе".

Руслан Исхаков (Рус) и Артем Бурба (Кот) учат правильному позиционированию при бюджетном соблазнении: видео "Грамотное позиционирование при бюджетном соблазнении".

Саша (Маэстро) Галевич раскрывает тайные методики, позволяющие вызвать чувство влюбленности у девушки: видео "Как влюбить в себя девушку".

Также Артем (Кот) Бурба делится своим знаниями в области построения гарема: сначала он рассказывает о том, какие вообще виды отношений бывают и что такое MLTR, а потом делится какие фишки и возможности раскрываются в гаремной жизни: видео "Что такое MLTR" и "Плюсы и ништяки MLTR".

Еще Саша (Маэстро) Галевич раскрыл тайны соблазнения в модели Приза, как одной из самых премиальных моделей: видео "Модель Приза".

Завершают подборку секретных методик отрывки с мастер-класса Дениса (Гремлин) Шальнова и Петра (Петро) Кузнецова "Счастливые отношения": о том как определить достойную себе пару для долговременных отношения, и о том, зачем вообще нужны парням, а также девушкам, долговременные отношения и зачем мы в них ввязываемся: видео "Как выбрать себе пару" и "Зачем нужны отношения".

Приятного просмотра!