Секреты МЛТР или Как создать свой личный гарем

Артем (Кот) Бурба в своей серии статей делится секретами построения самого сложного вида отношений - MLTR.

05 июня 2016

Практически каждый парень мечтает наслаждаться легкими отношениями сразу с несколькими красотками, но почему-то эти мысли переходят в разряд мечтаний, а вот и зря! Преимуществ у таких отношений – великое множество!

MLTR - это Одновременные Длительные Отношения с Несколькими Девушками. Это потрясающая возможность, которой раньше могли наслаждаться только Олигархи И Знаменитости! Но все меняется, ведь Артем раскрывает на LOVER.RU основные секреты, которые позволят поддерживать приятные необременительные отношения СРАЗУ С НЕСКОЛЬКИМИ девушками на твой выбор.

Артем (Кот) Бурба обучает соблазнению уже 8 лет, обучил более 5 тысяч учеников. Также автор мастер-класса “Бюджетное соблазнение”. Был спикером всероссийских конференций по пикапу и личностному росту в 2011 и 2012 годах. Регулярно участвует на съемках передач по ТВ в качестве эксперта.

Самый популярный тренинг проекта РМЭС - Базовый, на котором учат легко знакомиться, интересно общаться, очаровывать и соблазнять девушек. Теперь в программу самого популярного тренинга РМЭС-Базовый добавлен блок по отношениям.