Ораторское мастерство на LOVER.RU

Ораторским искусством необходимо владеть не только тем, кто собирается выступать перед аудиторией, но и тем, кто понимает, что с помощью общения можно достигать больших результатов в любых сферах, стать увереннее в себе и научиться общаться на равных с любыми людьми.

07 февраля 2020

Один из важнейших навыков личностного роста каждого человека - умение вести переговоры или выступать на публике. Ораторское мастерство позволяет достигать успеха как на профессиональном, так и на личном фронтах.

Тренер Международного Центра Психологии и Развития, эксперт по ораторскому мастерству и публичным выступлениям международного класса Леонид Васильев в рамках темы месяца предлагает нашим читателям свои статьи:

Если вы хотите стать настоящим лидером в компании, за которым захотят пойти и с кого будут брать пример сотрудники. Если вы хотите быть в центре компании и не волноваться при этом. Или просто хотите научиться более красиво и выразительно общаться и стать ярким, интересным рассказчиком - обратите внимание на авторский тренинг Леонида Васильева "Ораторское искусство".