Новое

Лучшие статьи

Что остается с нами, когда мы раздеваемся?

Рассмотрим наш внешний вид с несколько другой стороны. Что остается с нами, когда мы раздеваемся? Когда пропадает весь шарм и шик правильно подобранной одежды? С нами остается наша физическая форма

Что остается с нами, когда мы раздеваемся?

Конечно, можно не ездить на пляж, не ходить в бассейн и не носить обтягивающую одежду. Но рано или поздно может настать момент, когда вы окажетесь с барышней в спальне, и тут никуда не деться. Как в покере, сколько не блефуй, а рано или поздно придется вскрываться.

Так что физическая форма нам необходима. И желательно, чтобы она была как можно лучше. Причем лучше – не всегда значит больше. А если не больше то что? В понятие хорошая физическая форма принято включать следующее:

Тонус мышц

В независимости от размеров, возраста, и особенностей телосложения упругое тело однозначно более предпочтительно, чем некая желеобразная консистенция. Достигается подобный эффект тонуса мышц элементарным действием – ведением активного образа жизни и занятиями спортом.

В настоящее время оптимальным считается комбинирование силовых и аэробных нагрузок, но в конечном итоге выбор за вами. Главное получать от выбранного вида спорта или активного отдыха достаточно удовольствия, чтобы сделать это неотъемлемой частью своей жизни. Есть конечно вариант проявить нереальную силу воли и всю жизнь заниматься неприятным, но полезным видом спорта, но какой в этом смысл – непонятно.

Пропорции

Тут все просто. Для мужской фигуры желательны следующие пропорции тела рост повыше, плечи пошире, бедра поуже, процентное содержание жира поменьше, а мышечная масса побольше. Как этого добиться? Все так же. За счет постоянных занятий спортом. Поэтому, выбирая вид спорта, желательно предпочесть вид спорта позволяющий развивать все группы мышц.

Плавание, сбалансированная программа в фитнес центре, танцы, боевые искусства. Или, при необходимости, подобрать себе программу позволяющую корректировать собственные недостатки и усиленно развивать «проблемные» группы мышц. В любом случае будет полезно перед началом занятий проконсультироваться врачом, чтобы занятия спортом пошли на пользу.

В итоге стоит отметить, что хорошая физическая форма не только поможет соблазнять девушек легко и приятно, но и позволяет жить полной и насыщенной жизнью.

Какие еще элементы внешнего вида помогут тебе эффективнее знакомиться с девушками, как стать более привлекательным для ВСЕХ окружающих женщин за короткие сроки, проходят на тренинге РМЭС-Базовый.


Лучшие статьи


Ещё по теме